📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня гипотиреоз. Уже год принимаю тироксин в дозе…

Автор: Гость | 24.10.2014

Здравствуйте. У меня гипотиреоз. Уже год принимаю тироксин в дозе 50 мкг — 1 раз утром на тощак. Сейчас я беременна, срок 1-2 нед. Подскажите пожалуйста должна ли быть увеличена доза препарата и на сколько. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.10.2014 15:19
Необходимо консультироваться с эндокринологом . В клинике ,, Юнимед,, отличный эндокринолог!!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.