📍 Выбрать город

Началось резко с головокружения, страха, паники, от этого диарея и…

Автор: Гость | 23.02.2017

Началось резко с головокружения, страха, паники, от этого диарея и я как пьяная на протяжении 3 дней, в это время температура и сипмтомы орви, пришла терапевт и сказала, что интоксикация орви, в течении недели вроде все успокоилось. Дней через 10 опять с утра резкое головокружение , страх в животе, диарея. К этому прибавились головные боли, то затылок болит и жжет и покалывает, то виски, то сверху голову давит, при надавливании болят гайморовы пазухи, иногда слабое онемение скул, покалывание и жжение то в руках, то в ногах, была у невролога, сказал хроничекая усталость и астенический синдром, может быть остеохондроз, присутствует анемия, на мрт что- то с сосудами, внутричерепное давление, и постоянное жжение в затылке, куча всего и каждый день новое, давит на глаза, в общем кошмар не знаю куда идти, помогите советом, пожалуйста

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.02.2017 12:07
Здравствуйте, поищите хорошего невролога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.