Здравствуйте, подскажите какие физиопроцедуры,потребуется делать после перенесенного ишимического инсульта,состояние вегетативное
Автор: Гость | 30.11.2016
Здравствуйте, подскажите какие физиопроцедуры,потребуется делать после перенесенного ишимического инсульта,состояние вегетативное