Здравствуйте у меня постоянно сильные головные боли закладывает уши и…
Здравствуйте у меня постоянно сильные головные боли закладывает уши и головокружения иногда тошната и рвота сделали мрт головного мозга выявили следующие заключение-на данных мр томограмма определяется киста шишковидной железы размером до 0,03 см субарахноидальные конвекстильные пространства и межгиральных щели локально неравномерно ращирены,преимущественно в области лобных и теменных долей.серое и белое вещество удавлитварительное.На данных мр томограмма в правых отделов клеток решетчатого лабиринта,в лобной и правой верхнечелюстной пазухе отмечается неравномерное утолщение и усиление сигнала по т2 ви слизистых оболочек.По задней поверхности глотки определяется умеренное разрастание лимфоидной тканив ротоглотке с наличием кистозных включений,гиперинтенсивных по т2 ви и изоинтенсивных по т1 ви.На данных мр томаграммах определяется усиление сигнала по т2 ви и утолщение слизистой оболочки ячеек левого соцевидного отростка-мр признаки воспалительных изменений.МРкартина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.МР признаки кисты шишковидной железы 0,03см.Латеровентрикулоасимметрия.Риносапатия.МР признаки умеренного разрастания лимфоидной ткани в ротоглотке с наличием кистозных включений.МР признаки воспалителихых изменений в левом соцевидном отростке!!!подскажите что это и нормально ли это?!и что делать дальше!!!спасибо!