Здравствуйте! Может быть подскажите: было второе кесарево сечение, в последние…
Автор: Ольга | 09.02.2016
Здравствуйте! Может быть подскажите: было второе кесарево сечение, в последние 2 дня в роддоме делали физио процедуру. Ложили на живот пластинку и 6 мин лежала, были маленькие токи, чтобы спаек не было! Есть в городе у нас где можно продолжить такие процедуры?