Здравствуйте. Была операция по удалению гематомы в позвоночнике. Прошло 2,5…
Автор: Олег | 05.12.2015
Здравствуйте. Была операция по удалению гематомы в позвоночнике. Прошло 2,5 месяца, занимаюсь самомассажем и разработкой ноги, которая была обездвижена (правая). Левая также была обездвижена на протяжении 2-х дней до операции, правая 4 дня. Левая полностью восстановилась за неделю, правая частично, процесс восстановления идет медленно. Вопросы:
1. Как лучше разрабатывать ногу — ходьбой в течении дня на протяжении 10 минут за один раз или 30 минут два раза в день?
2. Когда начинаю ходить (с палочкой), чувствую сильное сжатие в местах онемения ноги, сила сдавливания не уменьшается за последние 1,5 месяца, но уменьшилась участок онемения (площадь). Почему так происходит?