извините предыдущий вопрос от меня с опечаткой ситуация такая левый…
Автор: Константин | 02.12.2015
извините предыдущий вопрос от меня с опечаткой ситуация такая левый глаз не видит окулист сказала сложный глаз и сужены сосуды эхо-эг м,3,5 признаки легкого гипертензионного синдрома стоит ли дальше делать обследования если нечего страшного не обнаружили?!