Здравствуйте,восемь лет назад перенес инсульт,естественно парализовало левую сторону,лица,головы,лицо уже немного…
Здравствуйте,восемь лет назад перенес инсульт,естественно парализовало левую сторону,лица,головы,лицо уже немного выравнивалось но еще ощущается немота,при уколе чем нибудь острым по руке и ноге слабее чувствуются чем по здоровой,а рука при взятии какого нибудь предмета кончики пальцев не чувствуют его, также и нога не чувствует основании пола,2 недели назад лежал в больнице,делали процедуру Дарсонвалем но почему то только ногу,купил себе Дарсонваль но почему то без инструкции,у меня к Вам вопрос могу ли дома самостоятельно я делать процедуру Дарсонвалем половину головы, лица,руки и ноги,если можно то что и поскольку минут ходьбы как привести в чувствительности или может посоветуете какой нибудь другой прибор или аппарат я всё куплю или уже поздно этим заниматься,в ногах и руках сила есть,спазмы мне не дают,мешают двигаться.За ранее спасибо.