Здравствуйте, Светлана Ивановна! У меня такой вопрос: ребёнку (8 лет)…
Автор: Лилия | 30.08.2015
Здравствуйте, Светлана Ивановна! У меня такой вопрос: ребёнку (8 лет) 20 августа сделали операцию по удалению аппендицита. При выписке хирург назначил пройти электрофорез с лонгидазой на область рубца №7, повторить который необходимо через 3, 6, 9 и 12 месяцев. В инструкции к данному препарату написано, что инъекции с лонгидазой нужно делать 1 раз в 3 дня. Необходимо ли соблюдать такой же интервал и при проведении электрофореза с лонгидазой? Можно ли делать электрофорез с этим препаратом каждый день?