Светлана Ивановна, добрый день! Сыну 2 мес., по узи головы:…
Автор: Мария | 05.03.2014
Светлана Ивановна, добрый день! Сыну 2 мес., по узи головы: незначительный отек в затылочных долях, расширение межполушарной щели и субархидального пространства; по узи шеи: сонографическиепризнаки ассиметрии в сегменте С1-С2, дислокации позвоночника С3 кзади. Невролог назначила общий массаж и электрофорез со спазмолитиком. Массажист просит дополнительно проконсультироваться у физиотерапевта, подскажите, нужно ли что то еще добавить к этому? Лечение мед.получаем (диакарб, аспаркам, пантогам).