Здравствуйте,вожу ребенка на электрофорез шейного отдела и внизу позвоночника. Сегодня…
Автор: Ксения | 06.09.2012
Здравствуйте,вожу ребенка на электрофорез шейного отдела и внизу позвоночника.
Сегодня пошли третий раз,ребенок кричал и говорила что ей больно-врач физиотерапевт уверяла что больно быть не может только легкое пощипывание.Ребенок выгибался и очень сильно кричал-врач говорила лишь успокойте,а то электроды неправильно соединяются.В общем кошмар.После того как сняли,у нее кожа была красная.Это вообще нормально?