Уважемая Светлана Ивановна! Поздравляю Вас с началом консультативной работы на…
Автор: Александр | 23.05.2012
Уважемая Светлана Ивановна!
Поздравляю Вас с началом консультативной работы на данном сайте.
Мой диагноз — невральная амиотрофия Шарко-Мари-Тута, Мы с Вами проводили курс комплексной физиотерапии (электростимуляция, электрофорез с B12). Вопрос о проведении повторного курса оставался открытым. Если есть необходимость провести еще один курс лечения (на нижние или верхние конечности), напишите, пожалуйста, пока еще есть время до
отпусков.
Кстати, подергивания вышцы в районе локтевого сгиба не прекратились, но раньше их не было. Теперь время от времени замечаю.
Александр