Здравствуйте,у моего ребенка в роддоме по узи обнаружили кисту на…
Автор: Гость | 31.05.2017
Здравствуйте,у моего ребенка в роддоме по узи обнаружили кисту на правой доле печени в четвертом сегменте 27*19мм.сейчас нам 3 месяца ,киста подтвердилась ,но стала меньше на 2мм.скажите пожалуйста,возможно ли ,что киста совсем рассосется или нужно оперировать?