📍 Красноярск

Добрый день, Николай Николаевич. Подскажите, пожалуйста, сыну 2 года, недавно…

Автор: Алина | 10.05.2017

Добрый день, Николай Николаевич. Подскажите, пожалуйста, сыну 2 года, недавно заметила, что правое яичко раза в три больше левого, раньше было всё более или менее одинаково, может ли это являться признаком водянки писает он всегда в сторону (струя сильная, не прерывается, ничего не беспокоит), стоит ли показать ребенка врачу? Последний осмотр был в год, патологий не выявлялось.
Заранее спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.05.2017 14:06
Здравствуйте, Алина! Приезжайте ко мне на консультацию в "Клинику на Мате Залки", где я осмотрю Вашего ребенка, все расскажу и объясню. С уважением, д.м.н. Куликов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.