📍 Красноярск

здравствуйте! подскажите от чего зависят показатели онкомаркеров? периодически сдаю,и показатели…

Автор: Наталья | 05.08.2013

здравствуйте! подскажите от чего зависят показатели онкомаркеров? периодически сдаю,и показатели то выше то ниже.но за пределы не выходят. сейчас сдала СА 125=18.8. СА 15-3=20.3 СА 242=3.75 .ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.08.2013 15:27
Уважаемая Наталья! У Вас все отлично. Рекомендую ежегодный осмотр у гинеколога с взятием мазка на атипические клетки. Это не только вам. Всем прекрасным дамам советую.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.