📍 Красноярск

здравствуйте моя сестра проживает в городе Железногорске у нее на…

Автор: Анна | 05.08.2013

здравствуйте моя сестра проживает в городе Железногорске у нее на шее под кожей 3 семечко видные уплотнения ( фиброма) в ношей больницы сразу без разговоров попытались удалить не брав не каких анализов мы отказались можно приехать в Красноярск и записаться на обследования и это будет платно полюс у нас есть ! заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.08.2013 08:20
Уважаемая Анна! Визуально и при пальпации можно без биопсии определить, что образование может быть например, липомой и гистология проводится после удаления. Поэтому нет основания не доверять Вашим специалистам.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.