Здравствуйте! 12 апреля 2013 года мне сделали операцию многоузловой зоб…
Автор: Галина | 27.05.2013
Здравствуйте! 12 апреля 2013 года мне сделали операцию многоузловой зоб 2 степени Этуриоз. После гистологического анализа мне поставили диагноз рак щитовидной железы 2 степени,и отправили к онкологу. Онколог посмотрев все мои анализы написала справку рекомендованно наблюдение и контроль узи через три месяца в онко диспансер. Приехав в город ачинск, наш онколог отправляет меня на инвалидную группу я не согласна ! Правильно ли со мной поступают???? Ведь тактика лечения должна бороться с этим раком хотя я ехала просто на операцию по удолению узлов «ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ???» Пожалуйста ответьте с уважением Галина Спасибо!