Здравствуйте Андрей Арсеньевич Пол года назад моей подруге поставили диагноз…
Автор: Виктория | 03.05.2013
Здравствуйте Андрей Арсеньевич
Пол года назад моей подруге поставили диагноз — анаплазированная т-клеточная лимфома в агресивной форме. Она прошла курс лечения, сейчас дома.
Я перелопатила кучу информации в интернете, но так и не смогла понять что это за рак такой, везде так умно и по медицински написано… прошу вас объясните мне человеческим языком что это за рак такой, у нее все начиналось с опухших лимфаузлов. Возможно ведь 100% выздоровление?
Буду вам очень благодарна за ответ.