Владислав Юрьевич, здравствуйте. У моей дочери Плексопатия Дюшена-Эрба левосторонная. Ей…
Автор: Алена | 21.07.2014
Владислав Юрьевич, здравствуйте.
У моей дочери Плексопатия Дюшена-Эрба левосторонная. Ей сейчас почти месяц. Мы пролежали в больнице, было обкалываение массаж, форез, парафин. Результат конечно есть, но очень не значительный. Она хорошо шевелит кистью, в руке ниже логтя есть «сила», но руку практически не приподнимает, не отводит и не сгибает. Боюсь упустить время. Буду очень благодарна за ответ. Если необходимо, готова приехать в Красноярск к вам на прием, мы сами из Екатеринбурга. Если необходимо могу выслать выписку и видео.