📍 Выбрать город

Владислав Юрьевич, здравствуйте. У моей дочери Плексопатия Дюшена-Эрба левосторонная. Ей…

Автор: Алена | 21.07.2014

Владислав Юрьевич, здравствуйте.
У моей дочери Плексопатия Дюшена-Эрба левосторонная. Ей сейчас почти месяц. Мы пролежали в больнице, было обкалываение массаж, форез, парафин. Результат конечно есть, но очень не значительный. Она хорошо шевелит кистью, в руке ниже логтя есть «сила», но руку практически не приподнимает, не отводит и не сгибает. Боюсь упустить время. Буду очень благодарна за ответ. Если необходимо, готова приехать в Красноярск к вам на прием, мы сами из Екатеринбурга. Если необходимо могу выслать выписку и видео.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.07.2014 16:59
Здравствуйте Алена!
Одним приездом не ограничимся. Нужен курс лечения хотя бы сеансов 10 для начала.
С уважением,
Владислав Юрьевич.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.