Владислав Юрьевич, что вы думаете по поводу избавления от описторхоза…
Автор: Яна | 02.07.2014
Владислав Юрьевич, что вы думаете по поводу избавления от описторхоза народными средствами, травами? Или только бильтрицид, и ему нет альтернативы, даже если повторная инвазия приключилась? Я по комплекции худая, и те места где прикрепились сосальщики чувствую остро. Я пропила курс популина (на основе коры осины), теперь пью желчегонные, тюбажи делаю. Может частично и избавилась от паразитов, но боли в подреберьях (особенно справа) остались. Знаю, что люди лечатся так нес-кими курсами, но есть ли в этом толк? Что посоветуете? Спасибо.