📍 Выбрать город

Здравствуйте!я уже год ношу мягкие контактные линзы.У меня появилась проблема,…

Автор: Алена | 19.03.2009

Здравствуйте!я уже год ношу мягкие контактные линзы.У меня появилась проблема, глаза стали воспаляться, а к концу дня они начинают у меня болеть и становятся красными.Что можно использовать, чтобы снять воспаление?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.04.2009 19:55
Здравствуйте, Алена! Некоторое время линзы лучше не носить, полечить воспаление дезинфицирующими каплями, которые назначит доктор после осмотра. Обратите также внимание на то как Вы обрабатываете линзы и на срок их годности. Если он истек, то необходимо сделать замену на новые. Кроме того при ношении линз рекомендуется пользоваться дополнительно увлажняющими каплями. С уважением Н.А.Островская
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.