📍 Выбрать город

Здравствуйте,доктор.Мне 44 года. С детства страдаю близорукостью,постоянно ношу очки для…

Автор: Гость | 21.02.2009

Здравствуйте,доктор.Мне 44 года. С детства страдаю близорукостью,постоянно ношу очки для дали.но чувствую, что с возрастом мое зрение меняется. Работа связана с компьютером.Хочу получить квалифицированную консультуцию по подбору очков.Куда я могу обратиться за помощью и сколько мне это будет стоить? За ранее благодарна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.02.2009 08:57
Здравствуйте, Раиса! Действительно после 40 лет процессы, происходящие в хрусталике приводят к определенному изменению зрения. Поэтому требуется коррекция этих возрастных изменений с учетом имеющейся рефракции. Консультацию по подбору очков можно получить у офтальмолога поликлиники или в оптике, где подбор осуществляет врач. Можно рекомендовать такие оптики как "Клио", Клиника коррекции зрения, "Авеню" и др. Адреса и телефоны указанных учреждений Вы найдете на нашем портале в рубрике "Справочник". С уважением Н.А.Островская
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.