Здравствуйте,доктор.Мне 44 года. С детства страдаю близорукостью,постоянно ношу очки для…
Автор: Гость | 21.02.2009
Здравствуйте,доктор.Мне 44 года. С детства страдаю близорукостью,постоянно ношу очки для дали.но чувствую, что с возрастом мое зрение меняется. Работа связана с компьютером.Хочу получить квалифицированную консультуцию по подбору очков.Куда я могу обратиться за помощью и сколько мне это будет стоить? За ранее благодарна.