Здравствуйте, Наталья Александровна! Мне 19 лет, зрение -0,75, есть очки,…
Автор: Вероника | 24.11.2008
Здравствуйте, Наталья Александровна! Мне 19 лет, зрение -0,75, есть очки, но ношу их только при необходимости. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь хорошие витамины для улучшения зрения! Заранее благодарна!