Здравствуйте! По роду деятельности мне приходится много читать (в том…
Автор: Татьяна | 04.11.2008
Здравствуйте!
По роду деятельности мне приходится много читать (в том числе в компьютере), иногда тексты очень мелкого шрифта, и зрение напрягается особенно сильно. В последнее время стала чувствовать тяжесть в лобной части и над бровями. Тяжело смотреть. Проверяла зрение — 100%. Сказали, что это от перенапряжения. Пыталась делать упражнения, но не особенно помогает. Есть ли какие-нибудь препараты, которые снимают напряжение? Вообще, что нужно делать в моем случае?