📍 Выбрать город

Здраствуйте Павел Геннадьевич. Мне 23 года, неделю назад я сделала…

Автор: Гость | 14.03.2011

Здраствуйте Павел Геннадьевич. Мне 23 года, неделю назад я сделала МРТ головного мозга:»В теменной доле справа субкортикально определеятся объемное образование размером 18мм*15мм*18,имеющие неоднородный изогиперинтенсивный сигнал по Т2 ВИ и изоинтенсивный по Т1 ВИ, с массивным перифокальным отеком по переферии», какие меры мне стоит принимать, насколько это опасно?учитывая мой диагноз Cr mam sin 3 B (от 10 марта 2010г.)

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.03.2011 16:24
Здравствуйте! Необходимо максимально быстрое обследование для исключения других вторичных очагов опухоли (рентгенография грудной клетки, УЗИ внутренних органов и почек, фиброгастродуаденоскопия, заключение онколога). После чего операция - удаление опухоли головного мозга в максимально быстрые сроки. Учтите время играет против вас.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.