Добрый день! Что вы можете сказать о безоперационном и безболезненном…
Добрый день!
Что вы можете сказать о безоперационном и безболезненном лечении межпозвонковых грыж по методу профессора В.Л. Найдина (Электрофорез с папаином), дейстивтельно ли этот способ эффективен, как о нем пишут? Про себя сейчас точный диагноз не скажу, но 2 года назад ставили протрузию дисков (номера не помню) и на тот момент назначили медикоментозный курс, общее состояние после него улучшилось, но прошлой осенью возникла резкая боль в пояснично-крестцовом отделе, обратился к ортопеду со рентген-снимком, он оставил диагноз тот же, но с небольшим ухудшением, боюсь что в дальнейшем эта протрузия перерастет в грыжу. ЧТо можете посоветовать в моем случае, имеет ли смысл пройти вышеуказанный курс лечения или есть другие способы лечения? Признаков онемения в какх либо местах пока не ощущаю, только болевые ощущения. Заранее спасибо за ответ.