Здравствуйте. Два года мучали боли в пояснице обезбаливала и дальше…
Автор: Гость | 18.12.2010
Здравствуйте. Два года мучали боли в пояснице обезбаливала и дальше жила, недавно боли просто обезболить не получилось, посоветовали сделать МРТ поясницы. Сделала диагноз меня вел в шок: Остеохондроз. Правосторонняя парамедианная грыжа диска L4-L5. Медианная грыжа L5-S1. Спондилоартрз«« Мне 22 года такой диагноз все, врачи говорят ни поднимать тяжелого и дальше жить, но грыжи по 0,7 см. Как быть на сколько это серьезно подскажите пожалуйста я в отчаянии………..