📍 Выбрать город

Здраствуйте Павел Геннадьевич . Болит позвоночник в грудном отделе. Не…

Автор: Гость | 09.11.2010

Здраствуйте Павел Геннадьевич .
Болит позвоночник в грудном отделе. Не могу лежать на правой стороне. Состояние — как буд-то отлежала. Была оперирована дважды — поясничный отдел (грыжи). Стоит ли сейчас волноваться и нужно ли обращаться к врачу.
Спасибо заранее.
С уважением Булатова Ю.В.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.11.2010 13:00
Здравствуйте!
Стоит проконсультироваться у невролога и терапевта. Есть несколько различных заболеваний, которые могут вызывать подобную симптоматику.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.