добрый вечер! подскажите пожалуйста есть ли смысл и результат от…
Автор: Гость | 25.09.2010
добрый вечер! подскажите пожалуйста есть ли смысл и результат от электрофореза с карипаином и в мази этого препарата при остеохондрозе с корешковым синдромом ?