📍 Выбрать город

Здравствуйте!Моему сыну 18 лет.сделали МРТ головного мозга,выявили опущение миндалин мозжечка,врач…

Автор: Гость | 24.09.2010

Здравствуйте!Моему сыну 18 лет.сделали МРТ головного мозга,выявили опущение миндалин мозжечка,врач сказала,что лучше делать операцию! Нужна консультация нейрохирурга!Как записаться и к кому?Мы из Красноярска!

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.09.2010 13:03
Здравствуйте!
Данная патология называется аномалия Арнольда-Киари. Необходимо смотреть и вашего сына и его томограммы. В некоторых случаях действительно нужна операция.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.