Павел Геннадьевич, здравствуйте! Мне 31год, в 1997г по данным МРТ…
Автор: Гость | 30.05.2010
Павел Геннадьевич, здравствуйте! Мне 31год, в 1997г по данным МРТ была поставлена аденома гипофиза, наблюдаюсь у эндокринолога. Принимала бромкрептин, парладел, достинекс500. После рождения ребенка в 2004г сделала МРТ, данных за объемное образование не получено, МР картина формирующегося «пустого» турецкого седла. Пролактин был в норме, После рождения второго ребенка в 2008г, МР картина как и 2004году+Участок структурных измененийв правой половине аденогипофиза( структурно может соответствовать кисте). Принимаю достинекс500. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать?