Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. С 4 лет ему ставят…
Автор: Гость | 17.05.2010
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. С 4 лет ему ставят диагнозы — арахноидальная киста левой сильвиевой щели. Ретроцеребеллярная арахноидальная киста. Гипоплазия левой височной доли. Гипогенезия височной доли слева, покрышковых отделов лобной и теменной долей слева. Брадикордия сосудов головного мозга. Врачи говорят, он не операбельный. Подскажите, что нам делать и как лечиться.(спасибо)