Доброго времени суток! В кабинете МРТ ККБ сделали вот такое…
Доброго времени суток!
В кабинете МРТ ККБ сделали вот такое заключение: состояние после оперативного лечения — интерляминэтомия L5-S1 слева, удаление грыжи диска L5-S1. МР признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с дегенеративно-дистрофическими изменениями. Циркулярная протрузия диска L5-S1 на фоне умеренно выраженных постоперационных рубцовых изменений. Данных за рецедив грыжи диска L5-S1 не выявленно.
В 2008 года летом, была сделана операция. удалена грыжа диска. Сейчас же очень сильно беспокойт нога. Ходить не возможно, сильная боль. В поликлиннике по месту жительства сказали, что ничего страшного. И заключение МРТ нормальное, т.е. ничего серьезного нет. Лечения никакого не предлагают.
Подскажите, пожалуйста, куда же все таки можно обратиться за помощью.