у меня болит спина и отдает в ногу,что это может быть?
👨⚕️ Ответ врача | 18.01.2010 21:19
Тянущая боль в ноге, особенно связанная с болью в поясничной области - тревожный симптом. Подобные проявления могут быть признаком раздражения или сдавления корешка спинного мозга.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.