Добрый день! Мне 26 лет. В 14 лет я получила…
Добрый день!
Мне 26 лет.
В 14 лет я получила травму позвоночника в результате неквалифицированного массажа. Постыми словами «прощелквая» позвонки что то произошло в с одни из нижних позвонков. Начали беспокоить боли, обратилась к хирургу, прощупал, сделали снимок. Сказал, что все нормально, просто ушиб. Прописал прогревающую мазь, непомню какую.
Через год снова нбеспокоили боли, снова обратилась к хирургу, все то же самое.
Потом я начала заниматься спортом (альпинизмом и горнолыжным), травм серьезных не было. Спина не беспокоила. Регулярно качала пресс и спину.
Сейчас моя физическая активность вполовину снизилась и снова начались боли. Физические упражнения не помогают. От позвоночника тянет ноги руку. Больно долго сидеть, ходить, лежать в одном положении.
Хочу сделать диагностику. Какую диагностику вы посоветуете мне сделать. Куда обратиться? И сколько это стоит?