Здраствуйте, проявились лимфоузлы (между челюстью и шеей) примерно пол года…
Автор: Кирилл | 22.12.2011
Здраствуйте, проявились лимфоузлы (между челюстью и шеей) примерно пол года назад. Сходил в больницу, обследовали, ничего не выявили.. Узлы сами по себе не беспокоят, в прочем и пол года назад они не болели, заметил я их в зеркале. После посещения врачей ничем не лечил. Скажи пожалуйста, что делать для того что бы они приняли нормальный вид. После этого случая не раз бывал у врача, простуда. И главное при осмотре он их просто игнорирует, как будто их и нет.. боли они конечно никакой не вызывают, но все же как мне избавится от них?