📍 Выбрать город

Добрый день! Подскажите, существуют ли в гомеопатии успокоительные средства для…

Автор: Гость | 13.09.2011

Добрый день!
Подскажите, существуют ли в гомеопатии успокоительные средства для детей 2-х лет. Ребёнок пошёл в садик и стал очень нервным, по ночам постоянно вскрикивает.
Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.09.2011 14:42
Здравствуйте!
Гомеопатия может помочь справиться со стрессовой ситуацией, нормализовать работу нервной системы, улучшить сон и пр., но нужно подбирать препарат индивидуально. Заочно рекомендацию дать очень сложно, лучше показать малыша врачу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.