Добрый день! Подскажите, существуют ли в гомеопатии успокоительные средства для…
Автор: Гость | 13.09.2011
Добрый день!
Подскажите, существуют ли в гомеопатии успокоительные средства для детей 2-х лет. Ребёнок пошёл в садик и стал очень нервным, по ночам постоянно вскрикивает.
Заранее спасибо