Светлана Владимировна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, маме 61 год. Хочет…
Автор: Гость | 31.08.2011
Светлана Владимировна, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, маме 61 год. Хочет начать принимать Омега 3, но в инструкции ничего не сказано про длительность и периодичность приема указанного препарата. Да и, вообще, стоит ли его принимать…