📍 Выбрать город

Светлана Владимировна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, маме 61 год. Хочет…

Автор: Гость | 31.08.2011

Светлана Владимировна, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, маме 61 год. Хочет начать принимать Омега 3, но в инструкции ничего не сказано про длительность и периодичность приема указанного препарата. Да и, вообще, стоит ли его принимать…

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.08.2011 11:17
Здравствуйте!
Препарат омега 3 принимается курсами 4-6 недель 2-3 раза в год. По поводу необходимости его приема-желательно согласовать с врачом, поскольку у него есть определенные показания и противопоказания.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.