📍 Выбрать город

Здравствуйте! я хотела бы попасть к вам на прием если…

Автор: Гость | 24.08.2011

Здравствуйте! я хотела бы попасть к вам на прием если это возможно! но у меня проблема, пока не получу вид на жительство полюс не выдают! Мне 24, а у меня уже болит все и везде, у меня доченька ей 2,5! Хочу что бы назначили мне нормальное лечение

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.08.2011 08:02
Здравствуйте, Рита! Наша частная клиника не требует наличия медицинского полиса. Вы можете записаться на прием в удобное для Вас время.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.