📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня хронический андексит и воспаление стенок маткис с…

Автор: Наталья | 12.08.2011

Здравствуйте! У меня хронический андексит и воспаление стенок маткис с 20 лет страдаю этим заболеванием. Сейчас мне 28лет. Сделана операция на кисту правого яичника, яичник не задет (в 2003г). Родила, болеть вроде бы меньше стала. НО появились такие сиптомы: когда хожу в туалет по маленькому начинаются рези, перед менструацией такое ощущение как будто у меня цистит (заболевание циститом были), ноги ноют аж ломит, тошнит, в этот раз дни прошли очень скудно, можно сказать совсем не было, на приеме прописали лечение. лечусь. Скажите может это быть связано с мочевым. Пить таблетки уже надоела не могу, иммунитета нету. проблемы с кишечником. постоянно болею. Скажите что можно пропить для очищения организма. и какие нужно сделатьперед этим узи. Возможности приехать нету. С желудком нормально, но в детстве стояла 2 года с холециститом. Сиптомы: Тошнит, болит правый бок, не только самый низ и выше. Боль распространяется на спину справа, низ живота. Рези при мочеиспускании, и как будто не могу норально сходить. частые выделения не только бели. без крови.за день меняю 2 раза ежедневку. В марте была операция на межпозванковую грыжу. С января по март на таблетках и уколах усиленных. Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.08.2011 22:54
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, нет универсальных гомеопатических препаратов, каждый подбирается индивидуально. Информации для качественного назначения лечения Вы предоставили ОЧЕНЬ мало. Единственное, что могу посоветовать – попробуйте попить гомеопатический препарат каулофиллум (Caulophyllum) 6С – по 2 крупинки 2 раза в день (предварительно лекарство встряхнуть интенсивно 5-7 раз) в течение 2 недель, затем перейти на прием 1 раз в день. С ним не принимать кофе, черный крепкий чай, насыщенные травяные чаи (особенно мятные), крепкие напитки. Лекарство можно приобрести в гомеопатической аптеке на Мира, 75 (2 этаж). Хотя еще раз повторюсь - для качественного лечения, нужна хотя бы одна очная встреча - проблем у Вас много и одним разом, да еще и заочно с ними не справиться. По поводу возникших проблем с мочевым пузырем - это могут быть рефлекторные вещи, на фоне заболеваний матки. Желательно сделать УЗИ матки и яичников, УЗИ мочевого пузыря (делается на полный мочевой пузырь-перед исследованием не мочиться часов 5-6), общий анализ мочи. Возможно УЗИ почек и органов ЖКТ (если есть проблемы с пищеварением). Здоровья Вам.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.