📍 Выбрать город

Здравствуйте. Несколько дней назад в паху слева появилась большая шишка,…

Автор: Гость | 27.07.2011

Здравствуйте.
Несколько дней назад в паху слева появилась большая шишка, при надавливании ощущаю что-то плотное внутри и легкую боль. Что это может быть? К какому врачу обратиться с этой проблемой?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.07.2011 14:06
Здравствуйте!
Возможно, у Вас увеличился лимфоузел в паховой области. Это может быть при обострении инфекции органов малого таза, обострении кожных и иных заболеваний нижних конечностей, есть и другие причины; возможно это паховая грыжа (хотя у женщин она встречается гораздо реже, чем у мужчин). Для начала проконсультируйтесь у гинеколога, хирурга.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.