Добрый день! Я никак не могу избавиться от простудных заболеваний…
Автор: Мария | 20.07.2011
Добрый день!
Я никак не могу избавиться от простудных заболеваний после родов. Родила 25 марта. И через два месяца начала болеть, воспаление носа и горла. Терапевт прописывал оциллококцинум, но стало как будто еще хуже, и разрешили пропить флемоксин 500. Прошло, но через месяц опять. Полощу все время морской водой нос, взяла мирамистин для горла. Сегодня началась слабость, а вчера, 19июля, почувствовала воспаленный шарик на шее справа, под подбородком. К кому мне можно обратиться, чтобы эффективно избавиться от недуга?
Спасибо за Ваше внимание.