добрый день,светлана владимировна!у меня совсем нет времени ходить по врачам,на…
Автор: Анастасия | 16.07.2011
добрый день,светлана владимировна!у меня совсем нет времени ходить по врачам,на руках грудной ребеночек,а беспокоют меня мой пальцы на ногах,вообщем уголки как сохнут и болят потом(больно нажимать)сначала думала.что ногти врезаются в кожу,подстригла \»под корень\» не помогло!покупала ламизил.тоже результат нулевой,что можете посоветовать?