Здравствуйте Дмитрий Игоревич! Занимался в тренажерном зале, при жиме лежа,…
Автор: Гость | 27.10.2014
Здравствуйте Дмитрий Игоревич!
Занимался в тренажерном зале, при жиме лежа, появилась сильная пульсирующая боль в затылке. Занимаюсь больше года, при этом вес был небольшой. Занятие пришлось прекратить, через день все повторилось. Сделал перерыв 2 недели, но при напряжении чувствовал что боль потихоньку возвращается, поэтому прекратил занятия.
Сделал МРТ шейного отдела, которое показало что в позвонках со 2 по 6 протрузии не более 2-х мм. Значительных сужений нет.
Могу ли я продолжать занятия? и к какому врачу обратиться для лечения?