📍 Выбрать город

После МРТ написали заключение: остеохондроз, деформирующий спондилез, спондилоартроз шейног отдела…

Автор: Гость | 17.07.2014

После МРТ написали заключение: остеохондроз, деформирующий спондилез, спондилоартроз шейног отдела позвоночника, протрузии дисков, грыжи Шморля.Подскажите к какому специалисту с этим нужно обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.07.2014 10:01
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.