Здравствуйте! Ребёнку 2,4 года диагноз ДЦП спастический тетрапарез, эпилепсия (с…
Автор: Гость | 18.05.2014
Здравствуйте! Ребёнку 2,4 года диагноз ДЦП спастический тетрапарез, эпилепсия (с этим диагнозом я категорически не согласна) и ни как не могу доказать эпилептологу, чтобы она снимала нам этот диагноз. Поможет ли результат МРТ нам доказать неправильную постановку диагноза?Энцефалограмма в норме без эпи активности. Возмо ли бесплатно сделать МРТ?