Здравствуйте, Дмитрий Игоревич. У меня такой вопрос. Я делала МРТ…
Автор: Гость | 17.05.2014
Здравствуйте, Дмитрий Игоревич.
У меня такой вопрос. Я делала МРТ мягких тканей шеи и МСКТ гортани-по обоим все хорошо(без патологии). А на личном приеме врач-лор заглянула в рот при помощи зеркальца и сказала, что вывих хряща был, который встал на место и связка потянута. Как такое может быть? То ли исследования 2 не показали, то ли стоит еще к другому врачу обратиться? Сорентируйте пож-та Заранее спасибо. И еще вопрос. Мне ребенок надавил на гортань и в месте давления появились две точечные вмятины-лор врач сказал, это место соединения хрящей, мрт и мскт не показали никакой деформации. Тоже не понятно? Как можно верить тогда данным диагностикам? Буду очень благодарна за ответы и пояснение. Заранее спасибо