Добрый день..Подскажите пожалуйста.У меня гипертония,принимаю лекарство уже пожизненно..Но за последние…
Автор: Гость | 15.12.2013
Добрый день..Подскажите пожалуйста.У меня гипертония,принимаю лекарство уже пожизненно..Но за последние два месяца произошли два гипертонических криза..Головные боли стали не проходящими,чего ранее не было.Какое МРТ мне нужно пройти и как это сделать?Я иногородняя поэтому на бесплатное обследование не претендую..И сколько это будет стоить.? Благодарю заранее..