Здравствуйте, доктор! Мне 33 года. Уже больше года нахожусь на…
Здравствуйте, доктор! Мне 33 года. Уже больше года нахожусь на гормональной терапии (проблемы репродуктивные), жалобы в течении приема гормонов на помутнения височной части правого глаза (туман, либо изображение переливается как бы) — проходящее, как поморгаю. Делала мрт головного мозга и сосудов шеи полгода назад. Заключение — картина легкой наружной гидроцефалии, латеровентрикулоассиметрия, ассиметрия кровотока по позвоночным артериям (D>S). Невролог добавил только диуретики. При очередном приеме прогестерона, появилось также проходящее состояние зрения правого глаза — видела половиной правого глаза, половина человека видно было только. Может еще что-то прицельно посмотреть на МРТ и у окулиста? Можно ли с помощью МРТ определить состояние зрительного нерва? Координация движений не страдает. Спасибо заранее за Ваше внимание.