Добрый вечер! Бабушке 85 лет и в течении 3-х лет…
Автор: Гость | 27.09.2013
Добрый вечер! Бабушке 85 лет и в течении 3-х лет мучается с ногами. Прописывают найз и мази-ничего не помогает. Ноги сильно отекшие. Если делать МРТ ,то лучше сделать при отеке непонятном МРТ мягких тканей? Я посмотрела,что нет МРТ сразу и мягких тканей и сустава (щиколотка).